Sie befinden Sich hier:

Reservix

Es wurde noch keine Beschreibung eingegeben
Mitglied seit: 2 Jahre 4 Monate
Alle Veranstaltungen dieses Benutzers
Termin
Schwimmen am Mittag 13:00 - 17:00 Uhr - Eintrittskarte Schwimmen - Nidda 20.10.2020
Eissporthalle - Eintrittskarte - Burgau 20.10.2020
Schwimmen am Abend 18:00 - 22:00 Uhr - Eintrittskarte Schwimmen - Nidda 20.10.2020
Sauna 18:00 - 22:00 Uhr - Sauna 18:00 - 22:00 Uhr - Nidda 20.10.2020
Großstadt Boazn - München 20.10.2020
Karl-Heinz Ott: Hölderrlins Geister - Leutkirch im Allgäu 20.10.2020
Zwischen Ruhm und Ehre liegt die Nacht - Lesung mit Andrea Petkovic - München 20.10.2020
Heaven GmbH - Lesung mit Katja Ladynskaya - Nürnberg 20.10.2020
Die zweite Frau - Ravensburg 20.10.2020
Damensauna 13:00 - 17:00 Uhr - Damensauna 13:00 - 17:00 Uhr - Nidda 21.10.2020
Schwimmen am Mittag 13:00 - 17:00 Uhr - Eintrittskarte Schwimmen - Nidda 21.10.2020
Häppchenweise Bücher genießen *Spezial* mit Uli Rothfuss - Zirndorf 21.10.2020
City Lights - Pantomimentheater /Companie Bodecker & Neander Berlin - Friedrichshafen 21.10.2020
Damensauna 18:00 - 22:00 Uhr - Damensauna 18:00 - 22:00 Uhr - Nidda 21.10.2020
Schwimmen am Abend 18:00 - 22:00 Uhr - Eintrittskarte Schwimmen - Nidda 21.10.2020
Eissporthalle - Eintrittskarte - Burgau 21.10.2020
Stefan Leonhardsberger&Stephan Zinner: Kaffee und Bier - Stadtbergen 21.10.2020
The B.B. King Project - In Gedenken an einen der Größten des Blues - Fürth 21.10.2020
GOTT - Schauspiel von Ferdinand von Schirach mit Ernst Wilhelm Lenik u.a. - Langen 21.10.2020
MARTIN FRANK - Einer für Alle - Alle für keinen! - Röthenbach an der Pegnitz 21.10.2020
Das Abenteuer des Vorlesens - Verleihung des Deutschen Hörbuchpreises 2020 an Axel Milberg - München 21.10.2020
Andreas Martin Hofmeir - Kein Aufwand! - Biberach an der Riß 21.10.2020
BlöZinger - ERiCH - Nürnberg 21.10.2020
Cobario - Wiener Melange! Neue Stücke und Geschichten aus Wien und der ganzen Welt - Ansbach 21.10.2020
Gregor Pallast - Verwählt 2.0 - Wangen im Allgäu 21.10.2020
Schwimmen am Mittag 13:00 - 17:00 Uhr - Eintrittskarte Schwimmen - Nidda 22.10.2020
Lauras Stern - Figurentheater für Kinder ab 3 Jahren - Langen 22.10.2020
Eissporthalle - Eintrittskarte - Burgau 22.10.2020
Fashion Mädelsabend - Zirndorf 22.10.2020
Schwimmen am Abend 18:00 - 22:00 Uhr - Eintrittskarte Schwimmen - Nidda 22.10.2020
Sauna 18:00 - 22:00 Uhr - Sauna 18:00 - 22:00 Uhr - Nidda 22.10.2020
Internationales Violinfestival junger Meister | "Young Spirit - Skilled Hands" - Memmingen 22.10.2020
Autoland Deutschland - Wie gelingt die Transformation im Automobilbereich in der Praxis? - Hallstadt 22.10.2020
Bayern 2 präsentiert: Mathias Kellner - "irgendwie zu ungefähr!" - Oberhaching 22.10.2020
Anton Mangold Quintet - …nominiert für den Münchner Jazzpreis. - Schweinfurt 22.10.2020
LJO Saar - Weikersheim 22.10.2020
Duo Schlesinger/Lackerschmid - Augsburg 22.10.2020
Die Ballade vom großen Makabren - Ansbach 22.10.2020
Ballad of Crows - Schottenfolk & US-Bluegrass = "Celticana" - Ravensburg 22.10.2020
Sarah Hakenberg - Dann kam lange nichts - Biberach an der Riß 22.10.2020

Seiten